El recorrido incluye un total de 18 tramos cronometrados que suman 356,49 kilómetros. El viernes 28 de Abril tendrá lugar el regreso del tramo de San Agustín-Villa General Belgrano, que no ha sido utilizado desde la edición de 2008 y se correrán los tradicionales Amboy-Santa Mónica y Santa Rosa-San Agustín.
Viernes 28 de Abril (139,680 kms.)
Por la mañana
P.E.2 San Agustín – Villa General Belgrano-19,510 kms. 08:38 horas.
P.E.3 Amboy – Santa Mónica- 20,440 kms. 09:41 horas.
P.E.4 Santa Rosa – San Agustín- 23,850 kms. 10:24 horas.
Parque de Servicios (Carlos Paz).
Por la tarde
P.E.6 San Agustín – Villa General Belgrano (II) 15:02 horas.
P.E.7 Amboy – Santa Mónica (II) 16:05 horas.
P.E.8 Santa Rosa – San Agustín (II) 16:48 horas.